Отношения - вопрос №734568

Здравствуйте, очень сложные отношения с молодым человеком! Сплошная черная полоса в этом году! Скажите пожалуйста как дальше быть и что делать? Что нас ждет? Анастасия 02.06.1992г. р. Виктор 18.09.1981г.р. Заранее благодарю!

Ответы

Вопрос к колоде: "Что ждет в отношениях Анастасия 02.06.1992г. р. и Виктор 18.09.1981г.р.?"<br Выпало — 5 мечей, 7 пентаклей, Страшный суд (перевернутый).<br 5 мечей — это разрешение, отбрасывание старого, ненужного, отжившего. Очищение через разрушение. В отношениях это означает, что в том виде, что есть, они себя изжили. Изжили как форма, хотя чисто внешне все может выглядеть хорошо. 7 пентаклей говорит о том, что разрушение отношений будет только нарастать и перейдет в реальный факт расставания. А расставание будет болезненным — каждый вспомнит претензии друг к другу (страшный суд), все закончится ссорой и желанием никогда больше не общаться друг с другом.<br Таким образом, Анастасия и Виктор в скором времени разойдутся. Уже сейчас в их отношениях кризис, который будет только нарастать и выльется в серьезный скандал с расставанием, и разрыв всех форм отношений. Люди станут друг другу после этого скандала чужими.

Заславская Елена