будем ли вместе - вопрос №734808

очень люблю одного человека, зовут андрей, будем ли вместе? поженимся ли? виктория 21.09.1992, ночь

Лучший ответ по мнению автора

исходя из того что я считываю с ваших данных, человек которого вы любите стоит перед выбором. свадьба у вас видно что будет на2015 но не с этим человеком

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в целом будущего я у вас не вижу. Отношения на уровне общения и топчатся они на одном месте, перспектив нет.