отношения - вопрос №734951

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я начала встречаться с молодым человеком, сейчас все прекрасно, конфетно-букетный период, но после моего прошлого, трудно раскрыться человеку полностью. Скажите, какие нас ждут отношения в будущем? Насколько он серьезен ко мне? И вообще будут ли у нас долгое отношения? Юлия 20.06.1988

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу двух деток.А порядок будет, когда встретите своего мужчину.который оценит Ваши порядочность, чистоплотность и женскую доброту (которую часто мужчины воспринимают.как синдром мамы, через вашу чрезмерную заботу о них.Иногда мужик бежит от «мамы» к стерве, и только, набив шишек, возвращается к женщине-«маме», однажды поняв, что забота о нем -это Ваше врожденное качество).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны имя, данные или фото вашего МЧ, чтобы посмотреть его отношение к вам и перспективы.Карты показывают, что в ближайшее время будет развитие отношений.А насколько серьезно и как долго — это уже с его данными можно сказать

Здравствуйте, Юлия!

Своими страхами Вы можете притянуть к себе именно то, чего боитесь.  А просмотреть наиболее вероятную перспективу можно при налии и его имени и даты рождения.

С уважением, Надежда.

нет, не будит, опять другой будит, а раскроешься тогда, когда почувствуешь что это именно твой человек, это как бы твой маяк для себя самой, если не раскрылась, значить не твое, беги, ищи себе другого..

Здравствуйте, Юля. Этот человек дан Вам Системой для того, чтобы Вы заново научились доверять и принимать, ориентируясь не на свой прошлый негативный опыт, а на то что имеется конкретно в момент здесь-и-сейчас. Как только эта задача будет выполнена — Вас с ним уже ничего не будет держать, и ваши пути разойдуться, но останется фундамент — наработанное качество — которое позволит в будущем зародится серьезным отношениям.

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.