Привет - вопрос №735042

Мне 27 лет за день бициллин3 два раза можно принимать и чем разводить новокаином или дистиллированной водой
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Бициллин-3 разводят дисцилированной водой, а дозировку и кратность приема должен определять ваш врач. Как правило, суточная доза, она же и разовая вводится 1 раз в сутки, но все моменты по дозировке согласуйте непосредственно с вашим лечащим врачом.

Буду благодарна за оценку ответа.