работа и финансы - вопрос №735099

Здравствуйте, господа эксперты. Скажите пожалуйста, я найду в ближайшее время новую работу. Так, как со старой хочу уволиться. Зарплату задерживают и в отпуск отпускают отпускают только за свой счёт. А у меня дети, долги и кредит. Заранее спасибо.  Мария 02.11.1974 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У вас будет возможность устроиться на новую работу, с лучшей оплатой.Только в следующем году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Вы перед лицом испытаний. Держитесь. Работу вы скорее всего не найдете в ближайшее время. Ищите творческий выход из ситуации. Карта вышла «Крест».

С уважением, Ольга.