Стоит ли мне добиваться любви девушки? - вопрос №735107

Здраствуйте. Мне очень нравится одна девушка. Она учится со мной в  группе. Я хотел бы начать с ней серьёзные отношения. Но дело в том, что после моего предложения встречаться со мной и обьяснения в любви, она меня стала сильно игнорировать и никак не идёт на уступки. Притом, когда я начинаю о ней думать — очень сильно болит голова и хочетсяспать. Я не знаю, стоит ли мне её добиваться, может быть Высшие Силы специально «тормозят» меня, чтобы оградить её от меня. Девушку зовут Ксения. Дата рождения 16.08.1993.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

С девушкой из одной с вами группы до конца обучения встречаться нельзя. Когда доучитесь — у вас все получится.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насильно мил не будешь.

Если бы это была именно Ваша девушка, она бы почувствовала и ответила взаимностью

@ SOFIA CHERNAYA