Мы выбираем, нас выбирают - не совпадает! - вопрос №735156

Здравствуйте!

Не могу найти вторую половину. Заметила, что когда молодые люди влюбляются в меня, мне не удаётся их полюбить, хотя они звонят, назначают встречи, проявляют заботу и участие. Они мне нравятся как знакомые, собеседники, коллеги, но не иначе. Все, что они пытаются предпринять не приносит мне радости, оставляет безразличной.

Когда я влюбляюсь в кого-то сама начинаю ждать, звонить, желаю внимания, помощи, участияи т.п., тогда любой ответ с его стороны радует и делает счастливой. Только я напрасно надеюсь и жду, не отвечают мне взаимностью, и чем больше я влюбляюсь, тем больше молодой человек отдаляется. Почему так происходит?

Слышала, что в человеке может быть две личности. 1. независимая и сильная, в неё влюбляются; 2. зависимая и слабая, которая влюбляется сама. Они настолько разные, что взаимных чувств быть просто не может.

Неужели такое возможно или это бред? Получается, что никогда не совпадёт. Подскажите, как быть? Спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Оксана! Не надо усложнять жизнь — она и так достаточно непредсказуемая. Все намного проще — Вам просто элементарно не встретился человек, который станет Вашей судьбой. И поверьте, Ваша судьба никогда не пройдет мимо.Просто живите, работайте, общайтесь с друзьями, удивляйтесь, радуйтесь, путешествуйте. А любовь-ведь это чудо! А чудеса приходят к нам неожиданно! Поверьте — Вы обязательно будете счастливы! Иначе просто не может быть! С уважением, Наталья.

Леушин Андрей