помощь - вопрос №735303

здравствуйте.скажите пожалуйста-менять мне фото на могиле мужа или нет? мнения специалистов противоположны.фото на могилу мужа сделано с нашей свадебной фотографии.просто выделили его портрет.уже год стоит на могиле.мастер который снимал мой негатив сказал что это ерунда. а другой сказал что моя энергия уходит туда и поэтому у меня все так.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лучше снять, либо произвести чистку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучше поменяйте фото

Здравствуйте, Оксана. Фото, действительно, лучше поменять. Второй мастер был прав.

Здравствуйте. Зависит от картины ваших верований — если вы убеждены в том, что энергия куда то уходит, то она будет уходить.

Если уже возникли сомнения то лучше поменять.А то все время будете думать об этом.И тогда энергия действительно начнет уходить.