семейные пары.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.УДАЧИ - вопрос №735702

Павел 10.07.1987Кристина 02.03.1992Павел женат, Кристина замужем, в последнее время постоянно вместе.Уважаемые ясновидящие, скажите.это временное, или со временем.что-то получится, и кто будет иницатором отношений!?изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Встречи-временные, никто не будет инициатором, оба не решительны!

временно