Проблема. - вопрос №735958

Здравствуйте мой брат стал попивать.Скажите смогу ли я ему помочь или он уже пропащий человек?

Ответы

Здравствуйте.

Можете. Нужно выяснить сначала причину и донести до него, что алкоголь, это не выход. К алкоголю приходят, чтобы убежать от проблем, но только усиливают и увеличивают их.

Никогда не поздно помогать.Да только на все есть причина. Выявите эту самую «причину», тогда легче будет помочь.

Милочка не стоит так реагировать на ответы. Сейчас прочла предыдущего автора и он таки прав, так за что минус.
При такой реакции на советы- Вы ему не поможете....................

помогайте