Состоится ли поездка и как она пройдёт - вопрос №736319

300 p

Добрый вечер. Я с другом собираюсь в поездку в ОАЭ в середине-конце октября. Состоится ли поездка и как она пройдёт ?

Ольга 11.12.1987 г.

Дмитрий 29.12.1985 г.

Благодарю!

Дополнение автора от 26.08.13 21:38:17

Всем конечно спасибо!!!

Мы ПРОСТО друзья и никто большего не хочет, мы просто хотим посетить ОАЭ с единственной целью туризм. Сейчас парень будет делать загранпаспорт и поэтому может не успеть к октябрю. Вот и интересует состоится ли поездка в октябре, может перенесётся на ноябрь?

14 ответов

Ответы

Маловероятно, что поездка состоится, в самый последний момент могут измениться обстоятельства у вас-и это к лучшему, для вас обоих!

На сегодняшний день она возможна, препятствий к ней нет. Пройдет хорошо.

Здравтсвуйте, судя по выпавшим картам поездка в указанный период не состоится, скорей всего отложите ее на другой период.

Будут обстоятельства, которые уберегут вас от поездки, не благоприятное время просматривается для вас в октябре.

да, велика вероятность поездки 18 -20 октября, примерно до 5 ноября вполне успешное время пребывание за границей .

поездка отложиться, какие то препятствия помешают

Поездка состоиться, и вы вместе проведете прекрасное время. Много чего увидите и поездкой останетесь довольны

с ним поедите, состоиться такая поездка.

Поездка состоится и пройдет удачно.

Уважаемая Ольга!

Таро показали, что поездка, в октябре может не состояться, по независящим от Вас обстоятельствам.Всё же лучше подстраховаться на более поздние даты, ближе к декабрю.

Удачи Вам.

Здравствуйте.Гороскоп показывает, что выбранное время для поездки не очень удачное.Между вами будут происходить конфликты поразным поводам. Либо она не состоится, либо лучше перенести на другой месяц.

Поездка состоится.

Поездка ваша произойдет как и запланировали в октябре, поедедете вдвоем с Дмитрием.Все пройдет хорошо.

Прекрасного отдыха вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.