любовь на расстоянии - вопрос №736331

Здравствуйте! я замужем, но люблю другого человека, он очень далеко видимся раз в год, как представляю, что он с кем то -просто тихо умираю.по некоторым причинам вместе быть не можем.но мне постоянно нужно знать, где он? как? ни дня без него не могу.Помогите разобраться в себе или как жить дальше, спасибо зараннее

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Ирина.

Если хотите разобраться в себе, мы Вам поможем. Но предоставленной информации маловато, чтобы хоть как-то понять, что с Вами происходит. По сему, Вам стоит выбрать эксперта и записаться на консультацию.