переезд - вопрос №736615

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.В последнее время все чаще задумываюсь о перезде с севера, но совершенно не знаю куда, толи в в Россиии остаться, толи уехать за границу на ПМЖ.

Ответы

Леночка, мы не можем сказать куда Вам ехать. всегда хорошо там, где нас нет. Вам стоит зделать выбор самой. Взвести все за и против.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

За Вас  выбор делать сложно. Можно просмотреть будущее на сеансе в 2 аспектах-там и тут, но это платно

Елена, я сама с севера. Объездила всю страну на предмет обнаружения «где мне жить хорошо». И нашла!

Могу проконсультировать Вас по приобретению недвижимости в Болгарии на личном опыте.

Лучше пишите в чат. Возможно Вы с европейского севера, тогда у нас большая разница во времени.