Семья - дано ли мне такое счастье? - вопрос №736766

Одиночество, пустота, отчаяние — вот мои характеристики в последнее время.Хотя у меня есть трое детей, вроде и не должно быть так. Но с гражданским мужем все неладно, и давно. Это у меня второй муж.Не знаю, стоит ли нам быть вместе, я не чувствую его рядом, я перестала быть ему нужна. Я это чувствую и понимаю, хотя и пытаюсь искать разныеоправдания.Устала на что-то надеяться, что-то спасать… Помогите, может, и не стоит? Я: Татьяна, 12.04.1974, он: Сергей, 22.08.1980. Самое плохое, что я стала себя винить во всем, у меня упала самооценка, может, это из-за меня все ммои два брака не удались?

Лучший ответ по мнению автора

Танечка, вам стоит срочно поднять свою самооценку. Эти мужчины попросту Вас не достойны. Они и ногтя Вашего не стоят. Вы умница, красавица, замечательная мама. Стоит просто научиться любить себя и все наладиться. Быть готовой к новому роману и новым чувствам с мужчиной, достойным Вас. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей