почки, мочевой пузырь - вопрос №736811

Здравствуйте.

Погулял босичьком на даче, слегка подмерз, теперь стал часто мочиться и по утрам сильно болит спина под рёбрами. После расхаживания, спина проходит, только немного тянет. В анамнезе хр. простатит и остеохондроз позвоносчника, которые ранее таким образом не беспокоили.

Подскажите пожалуйста что делать.СПАСИБО.

Ответы

У Вас возможно обострение хронического пиелонефрита или простатита. Необходимо сдать анализы крови и мочи, бак посев мочи, пройти УЗИ. Лечение у терапевта или уролога по результатам осмотра и обследования.