сглаз - вопрос №736942

Здравствуйте, я хочу узнать почему мне все приходить с трудностью, есть ли на мне сглаз или еще что-то?

Лучший ответ по мнению автора

дополните вопрос. фото, имя, дата рождения, город обитания, если вы не хотите получить сугубо ляп из области фантастики.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не имея никаких данных можно только общий ответ дать. Чаще всего трудности возникают на основе тяжелой кармической нагрузки.

Для нормальной диагностики обращайтесь за личной консультацией к эксперту, прочитав его область консультирования.

это по фото смотреть нужно

Вы уже задали три вопроса, казалось бы важных для вас, но не дали данных о себе и поэтому эксперты не отвечают вам на вопросы.