Краснодарский край

Сделать загранпаспорт - вопрос №737004

Здравствуйте подскажите пожалуйста моему отцу 62 года уже 20 лет не работает по состоянию здоровья а недавно потерял военный билет хочу сделать ему загранпаспорт отвезти на курорт скажите возможно ли? у него никогда загранпаспорта не было

Лучший ответ по мнению автора

В данной ситуации можно порекомендовать обратиться в военкомат и уточниться там. Возможно они выдадут дубликат военного билета, или просто выдадут справку для предъявления в отдел ФМС по месту оформления заграничного паспорта. Оба варианта приемлемы в данной ситуации. Удачи!