Выпадают волосы - вопрос №737019

Начали выпадать волосы, мне 18 лет. Выпадают прямо с корнем, поссоветовали настойку с стручкового перца втирать в кожу головы. Это поможет? Может есть какие-то более эффективные способы?

Ответы

Здравствуйте, Рита! Посоветую пропить Вам витаминный курс. Настойка перца то же самое, что и горчица. Она обеспечивает прилив крови к волосяным луковицам. Попробуйте еще втирать в кожу головы теплое репейное масло, после чего оборачиваете голову полотенцем и ждете около 40 мин. Смываете теплой водой с использованием шампуня.