Челябинская область

работа - вопрос №737034

Татьяна 19.02.1993 в какой отрасли деятельности я смогу добиться успеха??

Ответы

Татьяна, вы не поверите! Абсолютно в любой! человеческий мозг в принципе одинаков, как и тело, и принципы успеха. Вы можете моделировать любого успешного человека в мире и более того, добиться его результатов (делая то же самое) быстрее, чем он. Потому что он наступал на грабли и перебирал варианты в поисках самой успешной стратегии, а вы сразу моделируете лучшие наработки. К примеру, спортивные рекорды бьются все быстрее и быстрее, приходят все более «гениальные» супермены. Любое дело, которое вы возьмете сегодня и начнете развивать, так или иначе затронет ваши навыки и рано или поздно приведет вас к успеху. Мастер своего дела — это каких-то 10 000 часов занятий этим делом. Один лишь фактор влияет на максимум результативности и успешности: ваш энтузиазм. Даже если вам не нравится что-то делать, то все равно вы добьетесь в этом успеха, но… Рано или поздно бросите, так как не ваше оно, не призвание, не дело жизни. Вопрос: а стоило ли начинать тогда? поэтому ключевое, что вам стоит применить — это за ближайший год (годы) перепробовать максимум разных хобби и профессий и нащупать то, чему вы будете готовы посвятить жизнь! Без тестирования не получится никак, размышления не помогут. Действуйте, пробуйте, внутри вас кроется беспредельная личная власть, с помощью которой вы можете практически все, что могут люди в этом мире!

Татьяна, здравствуйте.

Чтобы понять, чем нужно заниматься — найдите то, что Вам нравится. Есть ли у Вас какие-то хобби, увлечения? Что Вам по-настоящему интересно и вызывает воодушевление? В этой сфере и нужно искать свое призвание.

Пишите в чат, если нужна индивидуальная консультация.

Уважаемая Татьяна.

Это сродни, — Кого я смогу полюбить по-настоящему, а не «как советуют бывалые люди»?