родинки - вопрос №737054

Здравствуйте! я бы хотела узнать: что значат родинки на лице которые  образуют треугольник.1 по середине лба и две на правой и левой щеке. И еще родимое пятно в глазу в виде треугольника.

2 ответа

Ответы

это знаки внутренней силы в вас, есть хорошие способности и можно развить интуицию в совершенстве

Хороший знак для творческих людей, т.е. то чем вам можно заниматься по жизни и иметь в этом успех… Это символ контроля над душой, разумом и телом. Можно развивать способности .

Не забывайте ставить оценки экспертам.