ананизм - вопрос №737066

мой муж ежедневно занимается ананизмом, меня он уже совсем не хочет, говорит что сильно устает на роботе и ложитися спать. А в 5.00 утра бежит к компу. Подскажите как мне с этим бороться?

1 ответ

Ответы

Сомневаюсь, что вы, самостоятельео, что то сможете сделать. К психотерапевту он не пойдет с этой проблемой. Вероятно вы перестали быть для него той единственной.