проблемы - вопрос №737172

  1. Татьяна 19.02.1993 год у меня плохие отношения с родителями, все 18 лет мен оскорбляли и унижали, говорили что из меня никто никогда не получится(((( так впринципи происходит и сейчас, я хочу уехать от них, что бы они не могли со мной связаться и найти((( так как они хотят что-бы я жила так как они хотят((( я не хочу никак сними общатся стоит ли мне в ближайщем времени разорвать с ними все отношения??
1 ответ

Ответы

Здраувствуйте, Таня. Разрывать отношения скорее всего не стоит, жизнь длинная, всякое может случиться, а вот уехать от родителей и жить своей жизнью никто не мешает. Начав самостоятельную жизнь вы совершите очень ответственный шаг, и сможете доказать всем родным, что они ошибались, вы ведь намерены это сделать, стать хорошим специалистом, создать семью, или написать книгу или открыть картинную галерею, у вас ведь есть представление, что вы сделаете, когда от них уедете. Они еще смогут Вами гордиться, главное начать.

а вот общаться или нет, вы решите по ходу дела, когда уедете, захотите — общайтесь, не захотите — не общайтесь, а вдруг вдалеке от семьи Вам захочется общения с ними, заранее это понять не возможно. Решили отждаляться — дерзайте, у Вас все получится. С уажением, Амира