Взаимоотношения. - вопрос №737385

Мне скоро 21 и я девственница, стыжусь этого.Просто никто не нравится, а если кем то и начинаю увлекаться, то через время это проходит.Так же есть проблема-я стыжусь общественного мнения и мнения родителей, мне кажется, что все будут осуждать и смеяться надо мной.Как полюбить и открыться, и в то же время не стыдиться ни девственности, ни того, что подумают люди?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Диана! Как меняются времена и нравы! Еще относительно недавно незамужняя девушка Вашего возраста стыдилась того, что она не девственница… Думаю, что лишаться девственности нужно тогда, когда к этому готова, когда есть желание. Каждый человек уникален, у каждого свой путь. Диана, Вы еще совсем молоды и непременно встретите свою любовь! Ну а пока Вы ждете свою настоящую любовь, вовсе не обязательно распространятся окружающим девственны Вы или нет. Кстати, довольно часто молодые люди бравируют своей сексуальной искушенностью, будучи при этом девственниками.

Диана, желаю Вам ЛЮБВИ и всяческого жизненного благополучия!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дианочка, Вам просто нужно научиться любить себя такой, какая Вы есть. Повысив свою самооценку, вы сможите не зависеть от мнения окружающих и воспринимать себя такой. Да Вы гордиться должны тем, что в 21 еще девственница. мужчины ценят это. А потешабтся с этого только болваны(простите за выражение). Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.