Москва

отказ от заявления заветренного у натариуса - Москва - вопрос №737511

я бы хотела узнать, возможно ли отказаться от заявления в котором говорится, что человек отказывается от своего права на собственность? заявление было написано, в результате шантажа со стороны человека, в пользу которого отказались от собственности если это может быть важно, то отказавшийся, перенес инсульт, и имеет проблемы с памятью после этого.

Ответы

Сам заявитель, а также заинтересованные лица могут оспорить данный факт в суде, доказав, что лицо подписавшее данное заявление не отдавало отчет своим действиям в этот момент, и данное заявление дыло подано под давлением либо путем обмана со стороны того, в пользу кого совершено данное действие.

признайте через суд недейтствительным это заявление

Buh