Другое

ввк - вопрос №737519

Доброго времени суток. Возникла такая ситуация: отправили с военкомата на обследование по поводу гастрита, а очередь на узи лишь в октябре ближайшая. Имеет ли право военкомат потребовать срочно сделать узи на платной основе либо обязан ожидать пока не подойдёт моя очередь?

Ответы

Организация призыва проходит за счет государства. Вы не обязаны ничего платить. Если ВК заплатит за вас, то в этом случае они имеют право что-то требовать.