Обследование - вопрос №737734

Здравствуйте!!! Дочь работает в стоматологии, при рентгене зубов у больных не применяла средства собственной защиты от рентген излучения, как и где провериться на облучение от рентгена? Спасибо!

Ответы

Не уверен, что суммарная доза превышает норму.

Рентгеновские трубки в стоматологии как правило низкочастотные и минимальные излучения. Сам пользуюсь у себя в кабинете.