О детях - вопрос №73794

Всем доброго дня. Вопрос такой. Сколько детей у меня будет? Кто следующий, сын или дочь? И будут ли у меня еще дети? Может моя дочь останется единственной? Спасибо за ответы. Рамина 1984 год 6 января.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

доброй ночи. если убрать негатив, который на вас, то ребенок будет. мальчик. родите в 2013-2014. и личная жизнь наладится. за подробной консультацией обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По вашим данным у вас возможны пять удачных беременностей. Следующий ребенок определяется как девочка.