Нужен ли кредит? - вопрос №738026

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, родилась 26.01.1985 г. в городе Челябинске в 01:15 по местному времени. Есть любимый человек 09.07.1981 г.р. Андрей. Мечтаем о детках… а сейчас получилось так, что продали старый автомобиль и хотелось бы приобрести новый, но в кредит… Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли сейчас влезать в долги… или, может, где-то на горизонте уже маячит долгожданныйребеночек? спасибо заранее за Ваше участие и помощь в решении.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, если решите брать, наиболее удачное время-это в конце года.Забеременить можете месяцев через 6.

Здравствуйте, Ольга. Приобретение автомобиля не помешает вам при рождении и воспитании ребенка, поэтому смело покупайте. Единственное конечно не самый дорогой… )

А ребеночек у вас будет чуть позже чем приобретение авто.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Добрый день, Ольга. Я вижу в ближайшем будущем покупку автомобиля. К 30 годам в вашем семействе будет пополнение.