отношения - вопрос №738044

здравствуйте. мне очень хотелось узнать какие отношения будут у нас и что нас ждет. наталья 20,06,1983 и дмитрий 17,08,1981

Ответы

Добрый день. Ваши чувства взаимны. Возможно возникновение отношений, намек. Не рассказывайте никому о своих чувствах: возможны сплетни, скорее всего, их будет распространять темноволосая дама.