помогите разобраться - вопрос №738243

Здравствуйте, очень прошу помогите мне разобраться в ситуации.Мне 24 года, встречаюсь почти год с парнем 30 лет, у него 2 развода и 2 е детей от прошлых браков, одна дочь 3х лет живет с ним, а так же его мама.Он привел меня в совой дом.Спустя какое-то время я стала очень раздрожительной, меня напрягали его мама ну и дочка нервировала, онже мне должного тепла не давал.Вообще он человек такой самовлюбленный, говорит что чувства показывать не умеет.Мне от сложившейся ситуации совсем стало плохо, стала плакать там часто и в один ужасный миг, после очередной ссоры я собрала вещи и уехала к родителям.в другой город… он звал обратно, но на мои просьбы изменить что -то реагировал очень остро.например, чтобы в доме не курили… я астматик, просила неоднократно об этом… но тем не меннее, наорпл на меня что я командую в его доме.На днях я решила все ему высказать-все что мне не нравиться… про маму, про его поведение и т п -так он теперь со мной говорить не хочет.как мне быть в такой ситуации.подскажите.Я не могу понятть что меня к нему так привязало… он мне про любовь не говорил и я ему тоже, но так год вместе как то пробыли

Ответы

Добрый день! Ситуация, в которой вы находитесь, может быть очень сложной и эмоционально нагруженной. Первое, что нужно сделать, это понять, что вы не виноваты в том, что происходит, и что вы имеете право на свои чувства и мнение. Важно, чтобы вы могли общаться с партнером и решать проблемы вместе, а не избегать разговора и относиться к ним остроумно.

Важно учитывать, что каждый человек имеет свои сильные и слабые стороны, и важно находить баланс между ними. Если вы обнаружили, что что-то вам не нравится в вашем партнере, обратитесь к нему с уважением и попробуйте разобраться в причинах вашего разногласия. Общайтесь с ним честно, но не допускайте оскорбительных высказываний или грубости.

Если вы чувствуете, что ваш партнер не готов к конструктивному разговору или не понимает ваших чувств, может быть лучше временно остановить отношения. Вы можете посоветоваться с близкими друзьями или специалистами по семейным отношениям, чтобы получить дополнительную поддержку и советы.

В любом случае, важно помнить, что взаимоотношения должны основываться на взаимном уважении, доверии и честности. Если вы чувствуете, что вы не получаете это, то не стоит зацикливаться на отношениях, которые вам не подходят.