Что судьба предназначила? - вопрос №738292

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина, 33 года (22.10.1979). В моей жизни почти во всех сферах тупик, что в личной, что в рабочей, друзей настоящих нет, мужчины есть, но ненадолго. Скажите, пожалуйста, будут ли перемены, когда их ждать и в чем именно? Посоветуйте, что делать. Спасибо! Фото в профиле.

Лучший ответ по мнению автора

Общая ваша проблема это отсутствие стабильности как финансовой так и в личной жизни. В прошлом виден мужчина отношение стабильные — но вам перешла дорогу другая. Ближайшее время у вас будет достаточно позитивное для новых начинаний и перемен. Вам надо лечить разбитое сердце.  Если нужна помощь обращайтесь! Расскажу как выйти из полосы неудач.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!

Если Вы зашли в тупик, значит этому есть причины. Как минимум — неверное отношение к ситуациям. Но лучше делать диагностику по свежему фото в полный рост поямо. После этого и способы исправления ситуации можно определить.

Если просто ждать, то ничего не изменится.

С уважением, Надежда.