Исповедь - вопрос №738373

здравствейте подскажите пожалуйсто.моя мама ходила исповедоваться и забыла слова которые ей сказал батюшка после исповеди.И что ей надо сделать она ходит и всегда думает об этом?

Ответы

Ничего страшного в этом нет. Нужно сходить и спросить еще раз. Она не виновата в том что забыла. А вот ее реакция может быть и похвальна с одной стороны, что человек ценит сказанное и желает измениться и в то же время может запутать человека. Пусть сходит и спросит еще раз.