Когда я выйду замуж? месяц, год? - вопрос №738513

Анастасия, 23 04 1991, 13 часов, г. Владивосток.

Ответы

Здравствуйте Анастасия, в ближайшем будущем (два-три месяца) свадьбы не видно, однако, около вас будет мужчина, который будет водить вас занос, делать пустые обещания, в конечном итоге вы не станете этого больше терпеть.

Если вас интересует более отдаленные перспективы, добро пожаловать в чат для личной консультации.

С уважением, Лилия.