семья - вопрос №738565

что мне делать, если отношения разваливаються? проблема в том что я для нее делаю все а она этого не ценит

Ответы

Разрушение отношений в семье — это очень сложная и болезненная ситуация. Первое, что необходимо сделать, это попытаться выяснить, почему ваши отношения разрушаются. Если проблема заключается в том, что вы чувствуете, что не получаете достаточно признания за свои усилия, то попробуйте сделать следующее:

    Обратитесь к своей партнерше и скажите, что вы чувствуете, что ваши усилия не получают должного признания.

    Попросите свою партнершу высказаться и рассказать, почему она не ценит ваши усилия. Может быть, у нее есть какие-то причины, которые вы не учитываете.

    Попробуйте договориться о том, как можно изменить ситуацию. Постарайтесь найти компромисс, который будет устраивать обе стороны.

    Если все же вы не можете найти общий язык, то возможно стоит обратиться за помощью к специалисту, например, к семейному психологу. Он может помочь вам общаться и решить проблемы в вашей семье.

Главное, не забывайте, что каждый человек уникален, и что работает для одной пары, может не работать для другой. Поэтому не стесняйтесь пробовать различные способы, пока вы не найдете то, что будет работать для вас.