Девушка не подпускает близко к себе. - вопрос №738640

Я пытаюсь ухаживать за девушкой уже более 6 месяцев. Она старше меня на 5 лет. Время от времени приглашаю ее в ресторан, и.т.п., но она постоянно находит отговорки (тоесть НЕТ напрямую не говорит). прочитал в интернете что ее знак зодиака (козерог) так проверяет на чуства. Как быть в данной ситуации? Я по знаку зодиака телец.

Лучший ответ по мнению автора

Когда женщина говорит НЕТ-это значит Да, но позже. Знакомо выражение? Вот так и с козерогами в особенности. Если ей будет неприятно с Вами общаться, она скажет Вам напрямую. Добивайтесь ее  и все будет хорошо. Любви Вам!

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Знаете женщины так странно устроены, они часто не говорят, ни да, ни нет. У мужчин с этим попроще, чаще всего. Мужчины более прямолинейны. Но дальше возникает путаница.

Мужчина, понимая, что женщина — несколько иная по своей эмоциональной конструкции, начинает считать, что женщина сама не знает, чего она хочет. Вроде как она не очень разумное существо, наделённое загадочной женской логикой. И совершенно невозможно рпзобраться, для мужчины, иной раз — как её понять.

На самом деле, всё несколько проще. Девушка иной раз стремится не говорить прямо о своих чувствах, а хочет дать понять молодому человеку, как она к нему относится и чего она хочет. Может быть она не хочет вас обидеть, а может быть показывает, что не доверяет вам. В любом случае, вы можете спросить её об этом прямо, чтоб окончательно не запутаться. Если на самом деле вы ей нравитесь, она не станет от вас это скрывать.

Леушин Андрей