Совместимость лекарств? - вопрос №739243

Здравствуйте. Мне 33 года. Уже две недели принимаю препарат Визанна после лапароскопии, лечения эндометриоза. Есть проблема с суставом на ноге (артрит первой степени), воспаление, прописали нимесил. Совместимы ли эти два препарата? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Препараты совместимы и допустимы для одновременного применения. Никаких взаимодействий между ними не выявлено.

Буду благодарна за оценку ответа.