здравствуйте - вопрос №739268

У меня постоянно депрессия, нвроз и бывают ПА. Когда я выпью немного пива мне становится нормально.но потом плохо. Антидепрессанты мне не помогают. А вот единственное мне помог эглонил. Можно ли его пить самостоятельнодлительное время

Ответы

Галина, к сожалению, нет! Данный препарат относится к нейролептикам и приём его должен контролировать психиатр!

Здоровья Вам!