не простая ситуация - вопрос №739337

Добрый день. У меня сложилась не простая ситуация в молодым человеком. на прошлой недели мы с ним сильно поругались и расстались. Причиной расставания стало то, что молодой человек сказал, что не любит меня и не хочет со мной серьезных отношений. (встречаемся мы с ним уже два года). После расставания мы с ним встретились и я попросила его не разрывать такрезко наши отношения, потому что мне очень больно и плохо. Он согласился на дружбу, я была согласна на все только бы быть рядом. Он стал очень холоден, мне сложно поверить, что человек после двух лет общения может за два дня так охладеть. Не дано мы провели в месте ночь я решила, что это было примирение и теперь у нас все восстановиться, но наследующий день он дал мне понять, что все осталось без изменений. Сейчас мы с ним провождаем общаться как друзья, я специально не понимаю тему близких отношений и моих чувств к нему. Мне нужен совет, как можно вернуть наши отношения в прежнее русло, хоть он и утверждает, что не любит меня, но его забота нежность поддержка говорят совсем об обратном.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.

Вам, действительно, очень непросто. Когда привычное и надежное вдруг в одночасье рушится.

Непонятно, что произошло с Вашим молодым человеком, окончательно ли это или нет.

В любом случпае, Вы поступаете правильно, не поднимая тему близких отношений.

Возможно, такой перерыв нужен не только ему, но и Вам тоже. Сейчас в Вас говорит боль и обида, Вы чувствуете себя преданной и брошенной. Дайте себе и ему время. Если Вы говорите, что его действия противоречат его словам — дайте ему время разобраться, чего же он на самом деле хочет. Что для него значите Вы. Хочет ли он с Вами будущего.

Дайте себе тоже время понять, чего бы Вы хотели от Ваших отношений. Сейчас и в дальнейшем. Тот ли он человек, который Вам нужен.

Отношения — это парный танец. И, чтобы они были настоящими и прочными, двое должны этого хотеть и за это бороться.

Успехов Вам!

В Вашем вопросе, к сожалению,. не так много информации, если захотите разобраться поподробнее — обращайтесь в чат, с радостью помогу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Наталья!

Отношения вернуть в прежнее русло невозможно, потому что изменились и вы, и ваши ощущения. Парнишка понял, что не хочет с вами серьёзных отношений, но вы с этим соглашаться не хотите. И это понятно. Вы уже привыкли, чтобы с вами был именно он. И тут вряд ли может речь идти о любви, скорее, это привычка. В силу того, что вы не хотите мириться с решением молодого человека расстаться с вами, то даже обычное внимательное отношение вы готовы принимать за что-то большее. Вам нужно прежде всего понять, что периодические «ночи любви» никаким образом не сблизят вас, а наоборот, чем дальше, тем вам будет больнее. По всей видимости, вы не цените ни себя, ни свои чувства. Хорошо бы вам это осознать и начать уже уважать себя. Это не так сложно, но очень важно. И не только в этих отношениях, но и в жизни вообще.

Удачи вам и всех благ!