Что делать, чтобы не потерять доверие? - вопрос №739377

Сегодня взяла телефон друга(именно лучшего друга а не МЧ) и спалилась. Он думает что читала переписку(я не читала), я просто не умею поьзоваться что то потыкала и выключила, а оказывается контакт запустился и всё. Как объяснить?! взяла с тем чтобы подержать в руках телефон который у меня будет, я очень давно хотела себе такой.

2 ответа

Ответы

Извинитесь перед другом, обьясните с какой целью взяли в руки телефон( только для ознакомления) и попросите его помощи и консультацию при покупке телефона.   Удачи Вам!

Здравствуйте, Ольга. Отношения строятся на доверии. открытости и понимании. Этот  Ваш " проступок", как тест, даст понять насколько вы доверяете  др. др. и открыты в отношениах. Готовы, ли понять, поверить  и простить.?  Расскажите, все как есть, без утайки и оправданий.Скажите о своих чувставах, которые сейчас переживаете. Понять, поверить, простить-  предоставьте возможность  своему мужчине. И примите его решение.  Всего, Вам доброго.  Обращайтесь.