семейный вопрос - вопрос №739438

здравствуйте.мы с мужем живём 3 года вместе в съёмном доме который собираются продавать.денег у нас купить этот дом нет.нам доли время месяц чтобы мы нашли себе другое жильё.муж даже не переживает где мы будем жить у нас есть дочка 2 года.предложил идти к моим родителям(к своим не зовёт у них места мало.хотя его сестра беременная будет жить там потому чтоона будет мамой одиночкой.мне обидно когда я родила и у нас дома было холодно нам его родители даже не предложили у них пожить).подскажите пожалуйста как мне поступить правильно

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Перестаньте обижаться и считать, что вам кто-то что-то должен. Вы взрослый человек, у вас своя семья. Ваши проблемы — это только ваши проблемы (а точнее ваши и вашего мужа). Перестаньте перекладывать их на чужих или своих родителей. Если у них есть возможность взять вашу семью к себе — значит большое им спасибо!!! если нет — ищите другие способы выйти из положения.

Успехов вам и мудрости!

Марина Светлакова