очищение - вопрос №73974

Здраствуйте.Возможно ли почистить самостоятельно комнату от негатива.не причинив вреда себе, и без специальной техники?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно пригласить священника.

Так же возможно проделать самостоятельно. Для этого-1)сперва сделайте уборку в квартире,2) три восковые церковные свечи,3) нужно на память(знать) молитвы «Отче наш», или «Богородице»,4)стакан соли. Соедините три свечи вместе, зажгите-оберните снизу бумагой, чтобы уберечь руку от капель воска.Встаньте у входной двери, поставьте перед ней стакан соли.Читая молитву, обойдите  квартиру от порога до порога по часовой стрелке.Свечи могут трещать, коптить, даже погаснуть(имейте при  себе спички).Читайте молитву непрерывно.Снимите бумагу, поставьте свечи в стакан с солью-пусть догорают.

В мешочек соберите остатки и нужно вынести из дома-выбросить.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть простые техники по очишению квартиры. Лучше делать её регулярно так же, как и стираете себе белье.

да, это возможно! Самый простой и доступный способ: Возьмите церковную свечу, зажгите её и ходя по разным углам комнаты шепотом читайте Отче наш!

Если у Вас в комнате действительно есть негатив, то свеча начнет гаснуть, тогда еще раз её поджигайте и продолжайте! Отче Наш читайте три раза(так же можно 9 раз)

С Ув.Алиса!

добрый вечер, да возможно.

обращайтесь в чат, скажу что можно делать самой.