НЕДАЛЕКОЕ БУДУЩЕЕ - вопрос №739898

Здравствуйте! Я Наталья… Что меня ждет в ближайший месяц в любовных отношениях? Наталья, 27.09.1980,11.45, Чебоксары.Дмитрий, 30 лет, 23 августа, родом из Нижнего Новгорода, военный контрактник, служит в Москве.

2 ответа

Ответы

Появляется тревога в связи с возникшей напряжённостью в ваших отношениях, или разногласия с тем, что действительно происходит в ваших взаимоотношениях.

В любовных отношениях — взаимопомощь: Вы оказываете знаки внимания, и, соответственно, получаете то же самое взамен. Но по сути особо близких по духу отношений не видно.