любовь на расстоянии - вопрос №739956

я встречаюсь с парнем 2 с половиной года но так получилось что он уехал жить и учится в  другой город… мне очень тяжело я его люблю да и он меня, он говарит что заберёт… как мне быть

Ответы

Виктория, если Вы любите друг друга и планируете быть вместе,… Вам остается только ждать, действий со стороны МЧ и ехать к любимому…