Вещий сон? - вопрос №740181

Мне снился бывший муж прямо перед своей свадьбой и сказал, что женится. Потому что так НАДО, потому что надо создать семью и родить детей. Он вещий? на след. день после свадьбы снова приснился и сказал — постарайся меня забыть. Это мое подсознание? или все-таки вещий сон?

Лучший ответ по мнению автора

Сон вещий. На убывающиу Луну снится то, что уходит. Ваш бывший муж ушел из вашей жизни и ваше подсознание четко вам говорит, чтобы вы постарались его забыть.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Гузель! Любой сон это послание Вашего бессознательного… Ваш сон Вещий!!! Для того, чтобы хорошо складывались новые отношения…нужно завершить и отпустить прежние…

Это ваше подсознание. Ваш страх потерять.Попробуйте защитить семью и успокоиться и не бояться.Ибо мысли материализуются в итоге.