Что значит сон - вопрос №740272

Добрый день! Приснилось, что проезжаю через незнакомый городишко и останавливаюсь, чтобы спросить то ли дорогу то ли еще что-то. Захожу в каое-то здание, оказывается это детский дом. Маленькая девочка обращает на меня внимание. Я ее поднимаю и спрашиваю, как ее зовут. Она говорит: «Мария». И такая она вся сладкая, что хочется ее забрать себе. Спрашиваю у воспитателя, о ее судьбе.Оказывается родители есть, к ним она ходит по выходным, но они сволочи полные. Уезжаю, в раздумьях и сомнениях, что забрать будет проблематично, а так хочется.

Лучший ответ по мнению автора

Сон информативный живете чужой жизнью… находитесь в иллюзиях… Сладко но не Ваше… Решая чужие проблемы не решаете свои!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хороший сон- может к детям

Вы станете участницей очень приятных и неожиданных событий.

Возможно, вы будете принимать участие в чей-то судьбе. Кому-то помогать. Сон может оказаться вещим и вы каким-то образом узнаете про девочку из вашего сна.

К сильному неожиданному удивлению для Вас.
Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA