Ревность к другу - вопрос №740315

Здравствуйте.Недавно у меня появилась проблема.У меня лучший друг.Знакомы уже 16 лет.Никогда не ругались.Тем более из-за девушки.А тут я начал встречаться с девушкой.Вместе уже 2 месяца.И пару недель назад друг и моя девушка начали созваниваться по телефону.Теперь же они разговаривают по телефону часами.По началу я не обращал внимание на это.Но дело начало набирать другие обороты.Когда мы гуляем с девушкой.Она звонит каждыйраз другу и они так же разговаривают о пол часа а то и час. При этом называя друг друга зайка и котик (якобы в шутку).Когда я попытался поговорить с другом.На вопрос " что у вас с моей девушкой".Он ответил " ничего.я что не могу общаться с ней просто ?" помогите пожалуйста что делать.стоит ли бить тревогу.или делать вид что меня это задеёт? спасибо большое.

Ответы

Андрюшенька, у них могут быть действительно дружеские отношения. Если бы что-то было, они бы скрывали от вас свое общение. Научитесь любить себя. Вы даже свое имя пишете с маленькой буквы. Полюбив себя, Вы перестанете ревновать. будете чувствовать себя уверенние.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Леушин Андрей