кто может спросить у таро ответ на вопрос? - вопрос №740393

когда в моей жизни будет встреча с мужчиной, с которым создам в будущем семью? где с ним знакомство произойдет? Юля 15-4-88

2 ответа

Ответы

В 26 лет у вас будет встреча с мужчиной, с которым вы сможете построить семью. Что касается финансов, то наладится все еще не скоро, темная полоса будет продолжаться еще довольно долго. А вообще, у вас довольно сильная линия в карме. Идет отработка каких-то кармических долгов. Но все наладится, ждите и работайте в этом направлении.Удачи.

Добрый день. Если что-то подобное случится, увлекаться ни в коем случае не следует. Знакомство лучше всего прервать в зародыше, ибо оно принесет только боль и страдание. Этот год следует переждать. Настоящая любовь придет в 2014 году.