вопрос - вопрос №740716

Добрый вечер! почему у меня возникла ссора с сыном и помиримся ли мы с ним и когда? Это даже не ссора, а как отвернуло его от меня и моей мамы.Ирина 22,06,1967 родилась 4:30 в Сыктывкаре, заранее спасибо!

Ответы

Ссора из-за мужчины(возможно отца)или с мужчиной… злость в нём бурлит… сорвался на вас… Извините… но тот мужчина играет чувствами вашего сына… как мне кажется… и возможно он подтолкнёт сына к примирению… но не из благородства… хитрость есть какая то..

Ирина нужно смотреть более детально причину. Скажу одно карты показывают обиду.Он обижен на разговор.