Личная жизнь - вопрос №740755

Интересует личная жизнь, встречу ли я вторую половинку, будет ли брак и детки? Анна, 15.09.1977, 20.00, г.Москва.

Дополнение автора от 01.09.13 11:58:24

Большое спасибо всем экспертам за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Простите но Вы как буд то  храните верность кому-то и поэтому закрыты для личной жизни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Свою вторую половику Вы встретите через шесть лет, но будете на тот момент уже в гражданском браке и беременна от мужчины, с которым познакомитесь через полтора года. От этого знакомства не стоит отказываться. Это Вам нужно для прохожения Ваших уроков.

Астрологический аспект в ближайший год у вас есть, и начался уже с начала 2013 года, но такое впечатление, что есть негативный шлейф от совсем недавних событий, особенно, год — два назад. Чтобы использовать возможности наверняка, лучше к ним пдготовится достойно...

Здравствуйте, Анна. Пока ваша личная жизнь закрыта от посторонних, нужно стать чуть более открытой, тогда и ваш будущий муж не заставит себя долго ждать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.