Собака - вопрос №740784

Здравствуйте! Приснилось, что я стою на улице возле своей работы с подругой, и вдруг подходит пара с собакой дворнягой высокой довольно таки, рыже белой шерстью, которая стала очень четко выполнять команды хозяйки. Мы смотрели, как она ходит по кругу, а девушка рассказала, что подобрала эту собаку у себя на работе, подлечила ее и сейчас она живет у нее. Что бымог значить этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам нужно пристальнее присмореться к своим коллегам, тот кто с виду не очень презентабелен может сослужить вам вреную службу если вы уже сейчас сможете с ним поговорить и утешить.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит что кто то поможет больному человеку, собака во сне это человек.

Здравствуйте, сон говорит вам о том, что вам нужно подружится на работе с кем-то, чтобы в дальнейшем вам было легче справляться со своими обязанностями.

это означает, что в вашем окружении есть очень верный друг, который может пострадать и ему потребуется помощь, но всё наладится и в дальнейшем сложиться благополучно